Павел Старченко

Всех читателей с Наступающем Новым Годом! И так, вопрос: Мне приснился сон, где я играю в мяч..

Всех читателей с Наступающем Новым Годом!

И так, вопрос:

Мне приснился сон, где я играю в мяч, и выбиваю его за пределы игрового поля (типо футбол что ле)

Именно как я играю футбол - не снилось, а снился именно момент - когда я его выбиваю за пределы поля.

И тут я вижу пробегает девушка, которую я знаю, и которая старше меня (ей лет 25), и она мне нравится немного, просто симпатичная и все. и я делаю вид что типо "подай пожалуйста мяч, и она бежит за мечом и приносит мне этот мяч. .

К чему этот сон? ?

Гу
Гульфия

Мяч это Вы не сможете с кем то договориться и это просто Ваша только затея. Но девушка принесла мяч это подсказка, у Вас что то получится.