Гульчачак

Здравствуйте! Всех поздравляю с Наступающим! А теперь помогите растолковать сон, мне приснился.. . *смотрите внутри*

... барабанщик из "Slipknot" он сыграл на барабанах, я была поражена его впечатляющим соло, я сказала : вау, ты самый лучший барабанщик в мире" а он мне :"я знаю" , и я взяла в него автограф (он расписался мне на руке) . К чему это?

Александр Четверов

Хорошие известия от хороших людей