Александр Дианов

Какой выбрать звукосниматель для Sherwood PM 9805 s? Подскажите какой нужен звукосниматель для винилового проигрывателя Sherwood PM 9805 S? Нужен родной или можно купить какой нибудь другой? Если можно ссылку на другие звукосниматели.

Ге
Геннадий

Естественно, что лучше родного вы ничего не придумаете. Возможность же установки другого звучка, определяется в основном конструкцией тонарма. При должном опыте и наличии слесарки, установить можно даже ГЗКУ. Другое дело, что это уже не имеет смысла, как и винил.