Наталия Немировская

* А впросы наобум , имеют место на нашем сайте ? 🙂

Значение слова "НАОБУМ" в толковом словаре Даля

НАОБУМ - нареч. НАУГАД, намах, зря, как вздумалось, как ни попало; не рассудив, не размыслив, набалмочь. не говори (не делай) наобум, коли не знаешь (не умеешь). люди говорят наобум, (наглум), а ты бери на умалит

Mike

типа ляпнешь-а вдруг прокатит... -у меня часто. сначала ляпну, а потом подумаю..

Катерина Клеймёнова

Далю привет передавай

Станислав Егоров

На нашем сайте.... имеют.... все, всё....и не только вопросы.... Ага))

Ан
Анюта

имеют... наверное поэтому у женщин меньше вопросов...