Да
Дарья

А скоро в будущем человеку еда будет не нужна, равно как и пищевaрительный тракт?

Ведь сейчас же есть множество способов питаться. Через вену, через верхний наружный квадрант ягодицы, через среднюю треть наружной поверхности бедра, через подкожную клечатку живота, через руку, через анус.
Плюсы: не переешь и не потолстеешь, быстро похудеешь. Т. е больше никаких диет, тренажеров и прочих танцев с бубном.
Не нужно мыть посуду (просто выкинул шприц, ампулу или капельницу )
Нет никаких ароматизаторов/усилителей вкуса и пр.
Меньше болеть люди будут (так как все будут правильно питаться, ведь переесть -легко, а вот переколоть-никак) .
Врачи станут малонужны .
Или это пока миф?
Тогда люди будут брать вместо гамбургеров вредных и хот-догов ампулы с витаминами и глюкозой. Вместо вилок, ложек и тарелок-шприцы, вата и спирт. Вот будет здорово.

Оо Ее

Против природы не попрёшь, а всякие пиндосовые обжорки типа Макдонлдса, по крайней мере в Питере из-
начально называли "гастритами"...

Ренат Валиулин

Оооох, каких только сказок ни придумают!

Оксана Дендиберина

Сейчас тоже можно не мыть посуду - просто выбросить!

Ляля Иванова

С таким ходом мыслей вам просто обязан понравиться этот видеоролик:
http://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE