Катерина Гузеева

что делать если хочеш встречятся с девченкой а над ней все мои друзья смеются

Мария Баринова

пошли их куда подальше, твоя жизнь, что хочешь то и делай!!!

Ольга Соломенцева

Встречайся и докажи им что она самая лучшая. Они со временем завидовать вам будут 100 %

Ксю Ксю

Свои мозги надо иметь, всем не угодишь

Алексей

могут завидовать, могут хотеть иметь такую же (её же) , могут - боятся тебя потерять как друга. Вариантов много. Выбирай то, что ТЕБЕ нужно, тебе твою жизнь жить, а не друзьям

Елена Тишкова

нахер их, или по еблу чтоб не смеялись. (так сказать объясни им популярно, что они не правы и сменяться над ней ненуджно)