Ал
Алсу

мы даже на знакомых не похожи, над нами мои друзья смеются, он не очень общается сомной и звонит, мы даж не встречаемся!!! и

и что делать в таком случае? но я его оч люблю, хоть и не хорошо знаю!!! подскажите пожалста

понимаете, мне этот человек дорог, но из за того что он занят какими та делами на улице, он забывает обо мне, в агенте может и не написать и ответить, а другим как калашник буквы строчит (проверяла), на школьном балу мимо меня прошел не поздоровался и весь бал танцевал с другой!!! это было так обидно, а потом он сказал что не заметил меня, разве так можно?

Макс Литюшкин

Нечего и продолжать эту сумятицу. А если будет сильное притяжение то плюйте на таких друзей, ни со временем вас поймут и примут.

Илья Гудков

Ну не расстраивайся так, не надо... а то даж вопрос непонятен.