Н*
Надежда *

По каким критериям определять справедливость если для каждого она своя?

потому как есть эволюция и она стремится к оптимизации идеальности и у человека есть инстинкт идеализировать т. е. те или иные поступки справедливы если они идеальны но если они не идеальны для большинства то почему они должны быть не справедливы?

Валентина Пыко

ты ебанулся штоле?

Анастасия Комарова

ты ж сам ответил справедливость определяется по СОБСТВЕННЫМ критериям