Сергей Лебедев

салат из крабов посоветуйте рецепт

Алексей Иванов

Из настоящих крабов?

Masud Barati

1.Крабы ( разобрать на волокна, но не мелко) , огурец ( тонкая соломка) , кальмар отварной ( кольца) , зелень, перец черный. Заправит майонезом. 2. Крабы ( разобрать на волокна, но не слишком мелко) , сладкая кукуруза консервированная, зеленое кислое яблоко ( тонкая соломка) . Майонез.

Мадина Мырзахметова

КРАБЫ, МНОГО КРАБОФ

Светлана Казначеева

крабовые палочки vici,кукуруза консервированная, рис, не долго варить, чтоб не стал как каша, штук 5 яиц, майонез, соль, черный перец, все остальное будет лишним, многие нарезают огурцы, но мне не нравится, теряется вкус крабов

Елена Пустовалова

крабовые палочки, кукуруза консерв., яйца, майонез.... соль....)