Юля Юсупова

Дорогие Свидетели, кто учит вас, что у человека нет души?

Ольга Сурова

Библия. " и СТАЛ ЧЕЛОВЕК душею живою" Быт 2:7 Не написано- что Бог ДАЛ душу- но человек СТАЛ душой. Подробнее, для сержантов: Человек стал врачом, потом умер. Куда делся врач? так и с душой. СТАЛ.... а не вложена вовнутрь.

Леонид Горюнов

В библии сказано, что человек сам и есть душа. в библии: душа ест, душа слушае, душа умирает, души на корабле, душа в оковах (кандалах) , душа котороя грешит.

Алла Вермишян

Да, кто вас учит?

Наташа Щербакова

А кто учит что, у человека есть душа?

Гор Галстян

правильно подметил ---д о р о г и е---на зелененьких---да херь с ними ---заруби--

Наташа Богачева

Школьная биология и учит.

Максим Непомнящих

А у них и нет души, ибо они БЕЗДУШНЫЕ! Только бездушные марионетки могут преспокойно смотреть на слезы своего ребенка и обрекать его на смерть!

Ал
Алексей

У СИ смещены понятия . Для них душа это определение живого человека и животного наверно тоже . Примитивное и однобокое понимание и не только этого вопроса приводит к искажёным взглядам - ереси ( узкомыслию ), для них рассказ Иисуса о Лазаре и богаче является чем то не реальным а выдумкой Христа .

И*
Иринка ***

Этому учит "Сторожевая Башня".
Бездушный - | * поступающий так, будто бы в нем не было человеческой души, бесчувственный к страданиям ближних, черствый, холодный, самотный, себялюбивый.

Лёня Быченков

Башня так учит.

Eugenia Sokolova

Душа сам человек.
Нет бессмертной души и этому учит Библия (Иезекииль 18:4).