Оксана Голенкова

Где и за сколько можно постричь помыть собаку?

Смесь серебреного пуделя и дворняжки. . Больше на дворняжку похожа) очень грязная от нее воняет и куча колтунов. Нужно привести собаку в божеский вид. Где могут такие услуги оказывать?

Александра

В салонах для собак.. . Либо сходите к вет врачу и узнайте где есть салоны. . так же покапайтесь в интернете..

Екатерина Болдырева

Груминг салон, или грумера на дом . Ищите в вашем городе.

Серега

В каком городе вы находитесь ?

Александр Шумарин

Помыть лучше самим, а стричь ищите мастера на дому, это намного дешевле.

Залина Красова

Можно в ветклинике сделать гигиеническую стрижку и помыться, а можно вызвать на дом мастера, если соба породистая заводчики сами умеют стричь собак. Мы со своей заводчицей договаривались и она ее подстригала дешевле. А мыли сами