Иван Платаный

Как реально заработать на квартиру? Тем, кто сами ничего не заработали — не писать. Спасибо за ценные ответы.

Здравствуйте.

Мне 20 лет. Я иностранец (респ. Таджикистан) проживаю в Новосибирске. Студент, работаю/подрабатываю, оплачиваю учёбу. Или скорее наоборот, работаю и подучиваюсь 🙂 Живу в общежитии вуза, в котором собственно и обучаюсь.

Хочу купить квартиру, построить бизнес. Кому не скажешь, с кем не пытаешься посоветоваться, поговорить, поделиться благими мыслями.. , а.. . Вокруг столько людей, завистливых и не только, одним словом негативных. Или действительно людям в России свойственно таковыми и быть (негативными)! ? Но это отдельная история, ко мне это не относится.. .

И так, уважаемые, дайте советы, с чего мне начать, как заработать на квартиру? Хочу купить хотя-бы квартиру-студию, чтобы в дальнейшем оформить её как юр. адрес мой будущей организации.

Всем спасибо.

Lilya Lilya

Нужно сделать какой то бизнес, без вложений, что то чего у Вас в городе наименее всего, чтобы было многоо клиентов)

Наталья Саливончик

Ваши таджики травку возят хорошо зарабатывают с наваром и квартиру под организацию какую нибудь могешь оформить быстро ты у них спроси как на русских иванов можно быстро заработать. А у себя не пробывал заработать?

Алексей Елистратов

спиздить миллион у олигарха. я так и сделал, теперь в шоколаде, квартиры есть у всех родственников

Святуся Смирнова

Честным путём? Мало вероятно и долго. Проще жениться на обладательнице квартиры. Просто вся жизнь уйдёт на добычу квартиры а это не то, ради чего стоит потратить свою жизнь

Наташа Румянцева

в нашей рашке честно вы на кв. не заработаете, ну если конечно не залезете в эту кабалу под названием ипотека, ну тогда это надо быть полным идиотом.

Александр Савельев

Начать нужно с получения гражданства, думаю. Потому что без этого ничего не получится. Планами делится не нужно ни с кем, потому что можно всё сглазить. Говорят: « Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах».. . Совета здесь никто не даст. Деловые люди тут время не прожигают! ))

Катенька Кудинова

Я не знаю расценки на недвижимость в Таджикистане. Но если твой бизнес наркоторговля, то можно достаточно быстро купить себе не хилую хатку, если раньше не закроют или не пристрелят.