Михаил Фролов

Вы кого здесь любите?!

Татьяна Крылова

себя всем сердцем

Катюня

Троллей доводить, Фантомовна.

Z No Name

никого-тут все злые. когда не видишь человека в лицо-такое ощущение что общаешься с машиной. а машины иногда идут в разнос.

Ал
Александра

Никого.
Хорошо, уважительно отношусь к демократам.))

Игорь Гусев

Ой, многих люблю! Но перечислять не стану, а то забуду кого-нибудь и этим обижу! 🙂

Заболотный Максим

Всех сердцем и душевным теплом и научился прощать и соблюдаю православные заповеди о любви к Себе и ближнему.

Та
Танюша

только модераторов

Евгений Борецкий

Да практически всех...

Саша Белов

Есть одна дама --её многие любят.. Она открытый, в меру шаловливый, и просто хороший приятный человечек..
----------------------------------------------------

Светлана Юдович

а вы дальше незнаю что говорить застесняласть

Anna Vaganyan

ВАм по списку?