Евгения Мяус

почему так???

если с мамой и с парнем у меня одинаково натянутые отношения, то появляется мысль сменить парня грубо говоря, а на счет мамы такие мысли никогда не возникали. почему?

Юрий Черепанов

потому что родители навсегда одни, а парней много)

Александр Паничкин

Мама потому что одна на всю жизнь, другой не будет никогда! А парень сегодня есть завтра нету

Максим Керкин

и мне поищи маму. про запас надо)))

Яковлев Андрей

натянутые отношения надо либо рвать либо разглаживать

Инна Трефилова

А как можно маму сменить? Даже если она самый не хороший человек, как можно её сменить??? Другого парня найти можно... А маму как? Не возможно же промотать время назад и вылезти из какой-то другой женщины!

Татьяна Жбанова

с возрастом не будешь общаться с матерью которая тебя достала. потерпи

Маргарита Шевкунова

Потому что мама неотъемлемая часть жизни.