Ольга Кожевина

как Рузвельт и Черчиль предали Сталину

Azamat Wood

СталинУ они не предавали - не было такой женщины
Они предали СталинА - долго тянули с открытием 2го фронта и вели тайные переговоры с Германией

Виктория

Да никак. Потому что на протяжении войны все сторонники антигитлеровской коалиции были верны своим союзническим обязательствам. Это уже после её окончания, речи Черчилля в Фултоне и начала холодной войны мы стали врагами. Но Рузвельт уже умер к тому времени.

Нуфер Евгений

Сталина Франклин Рузвельт и Уинстон Черчилль не предавали. Всё решали трансконтинетальные концерны. Кстати, среди них несколько германских, которые процветают и поныне. Рекламы смотрите? Ну и ...

Антон

artak.hovhan, если начал копать, посчитай, сколько в России Адольфов и Фдольфовичей (Адольфовных) . Не так оно все и просто. Успехов.