Алексей Кононов

Почему товарищи Рузвельт и Черчиль тянули со вторым фронтом?

Роман Ковальчук

-Лаврэнтий! Пачэму таварищи Рузвэльт и Чэрчиль до сих пор не открили "Второй фронт"?
-Суки они! Товарищ Сталин!! !

-Согласен!!!.

Дарья Гахария

Они нам не товарищи...

Яна

Еще сомневались в победе красной армии или надеялись на чудо.... вообще не хорошие они и правда)) Серега правильно заметил.... НЕ ТО ВА РИ ЩИ :))

Василий Матуль

Контрибуции перечитывали...

Яна Верховцева

Они спровоцировали эту войну для "наживы доллара" и вдруг будут спешить? Спешить не рационально - но смешно!

Ал
Алла

Какой второй фронт? Сигара не выкурена, коньяк не допит.... Смеёшься, да?

Милена Азатян

им карты спутал этот неврастеник-стратегом оказался никудышним

Kattabek Gaffarov

Свинья гусю не товарищь

Ив
Иван

Потому что чужими руками воевать, сцуки, любили!!!