Алексей Симонов

За, что Черчиль и Рузвельт ненавидели де Голля?

Варвара Павленко

Французы и англосаксы - антагонисты. Вроде как мы с поляками.

Дмитрий Черепанов

Меня они об этом не извещали.
Может, они не умели двух слов связать по-французски. Хотя бы для приличия, из вежливости.
А собственное высокомерие не позволяло им снизойти до изучения какого-то французского....

Анна Кузина

Возможно он первее них знимал ванну в коммуналке

Игорь Игорь

С НАТО старался не связываться, с СССР отношения поддерживал, атомную бомбу запилил, колонии в Африке держал, доллары на золото сменял. Достаточно для не любви к нему англосаксов.