Кусьма Евгеньевна

Московская антиэкoлогия. Почему европейские врачи запрещают жить в Москве?

Jaslan

Экологи вообще во всех мегаполисах мира запрещают жить, только кому их запреты важны? Люди едут в эти экологические выгребные ямы и вырождаются по собственной инициативе.

Ро
Роман

Европейские врачи не могут позволить себе такой роскоши-жить в Москве

На
Надюшка

Да кто бы стал в ней жить, если бы не зарплаты...

Са
Сая

Не живите, если Вам запрещают