Роман Русин

В какой торговый центр Праги стоит посетить, чтобы купить качественную красивую одежду за приемлимую цену?

Посоветуйте, пожалуйста, торговые центры, на которые не жалко потратить время в Праге. Хотим купить хорошую качественную одежду по приемлимой цене. Будем рады распродажам. Размеры одежды 48/50.

Алина Ярцева

Палладиум.А вообще,когда до Вацловской площади доберетесь,увидите,что там в каждом доме буквально магазины,там и разберетесь,что Вам по карману,а что нет,цены разные,как и вещи.

Екатерина Зорина

В Прагу за шмотками.. . сидите лучше дома...

Юл
Юлиана

Palladium, Kotva, Centrum Chodov, Novy Smichov

Ел
Елена

в палладиуме дороговато. А так в принципе везде нормальные цены. Сходите на Пражскую улицу, там куча магазинчиков с хорошим товаром и ценами.