Артем :)

Цены из новосибирска в прагу

Какова в среднем будет цена путевки из новосиба в прагу, включая перелет, проживание и завтраки где-то на неделю?

Валентина Рыжова

зависит, конечно, от месяца. Ориентировачно на начало марта за все про все от 68 500 за 2х.

Аслан Кушхабиев

Отель можно найти, там много очень хороших! ! !Билеты забронировать с перелетами или прямые рейсы, в зависимости от цены.
Визу помогу сделать. Что еще нужно? Пожалуйста, если интересно пишите на почту.

Путевками не пользуюсь, потому, что не всегда все соответствует тому, что заказываешь.