Димка Маслов

Что мне делать? Лишился компьютера ((

Мама отобрала компьютер, потому что типа я плохо учился и комп мешал мне. Сказала, что отдала соседям на хранение
Да, это отчасти так, но также она и помешала мне хорошо учиться (
С помощью компьютера можно найти много нужной информации по учебе, а также распечатать различные доклады, рефераты.
В итоге она меня этого лишила больше чем на месяц.
Я подтянул учебу, сдал все зачеты и меня допустили к дальнейшему обучению (нет хвостов, то есть пересдач)
Сейчас попросил маму вернуть комп, она ответила, что его отдала.
Что делать?

Новый комп вряд ли купит

Серега Хасанов

Очевидно, это единственное радикальное решение мамы,
которое могло заставить Вас осознать, что нужно учиться.

Для учебы...нужная информация есть в библиотеках.
Ну, а писать конечно, от руки придется.

Терпеливо ждать.

Дмитрий Кабанов

Перестань быть задротом.

Ольга Попова

соверши пару подвигов

Юра Черников

я села за комп в 20 лет. и ни чуть не жалею. учись, это куда полезнее компьютерных развлекушек.

Роман Данилов

заработай его!

Olga Ramskaya

Блин, и как же это мы учились то без компов. И сотовых тогда тоже не было.. . ё-маёёё....трагедия)))

Денис Евд

отдавать не нужно было.. а так найди работу и заработай себе на новый комп

Ссыв Агощ

повесься теперь....