Инна

Мой отец лишил меня компьютера на неделю

из за того что я не убрала в раковине а он вчера не вымыл сковородку что за херня я веть вымыла посуду . Справедливо это да или нет

Алексей Деко

Считаю, что наказывать детей вообще не очень-то справедливо, но тебя бы заставить почитать учебник русского не помешало.

Эльзира Султаналиева

Судя, что ты тут сидишь, Очень послушная дочь

Александра Гребёнкина

не спорь с отцом.... батя это святое ...

Искандер Омурзаков

веть Веть ВЕТЬ

Мария Шабанова

Он сделал тебя! И имеет право не убрать сковородку....

Юр
Юрий

надо лишить на все лето, а в учебное время по 20 минут в день разрешать.

Алексей Настюшенков

справедливо. Лучше учебой занимайся

Sw
Sweet

заметно.

Анастасия Авдеева

А пива и сигарет лишил?

Наталья Горбунова

Круто. Я обычно дочь наказываю отлучением от компьютера на один день

Ирина Салахова

нельзя вывод однозначный сделать... справедливо это или нет... потому что неизвестно на сколько бы он лишил тебя компьютера, если бы ты не только раковину не вымыла а ещё и посуду)) ) но теперь то тебе уже терять нечего.. так что можешь больше вообще ничего не мыть никогда... а только срать ежедневно

Олеся Пономарева

Хватит сидеть с микроволновки в интернете.