Алексей Шивыдкин

Помогите

Сегодня я случайно достала дочь с этой подушкой.... я спросила что она делала.
она ответила что с ней.... ну вы поняли.... не знаю она девственница после такого? волнуюсь, ей 13 лет

Евгений

фото подушки

Юлия Зверева

поговорить надо по-взрослому, обсудить и про детей и про болячки разные, и в сумочку ей презервативы класть

Жанбу Калбаева

А ещё сообщите ей что и вы грезили петтингом, и вот не удалось этого попробовать! А если не ведаете что это то освойте и вы! Не пожалеете! А уж она если поймёт то в подоле не принесёт!