Александр Ткаченко

помогите

Скажите можно ли в чем то развести, например в соке или молоке, детский панадол жаропонижающее? Дочке 1.5 года и выпить лекарство чистогоном не может либо рвота либо выплевывает.

Перизат

Лучше развести просто в воде

Владислава

можно, мы нашей даже с вареньем давали и водичкой запивали ей около года было, тоже никак не выпить было. Купите свечи жаропонижающие, может так легче будет.

Ва
Вася

водой

Егор

Можно развести в принципе, какая разница, можно по чуть чуть давать за щечку жаропонижающее каждый раз давая его запить водичкой. Уж очень жаропонижающее вязкое и безумно сладкое. Кстати, если ребенок не может его пить, то есть еще и свечи жаропонижающие, их хоть пить не надо.