Сергей Сироткин

Помогите!

Здравствуйте, моей дочери 12 лет. Она начала мне говорить о том, что хочет быть мальчиком, ссылаясь на то, что они все худые, что у них красивые руки, на руках выпирают вены, выпирает кадык. Не знаю что делать, вести ее к психологу? Я пыталась ей объяснить, что Бог создал ее девушкой, значит так надо, но она стоит на своем. Помогите, что делать?

Марина .

отдайте ее куда нить в единоборства, моей сестре через месяц надоело и она перехотела быть мальчиком

Та
Танюша

Пусть сначала отец (или мужчина близкий) расскажет ей о минусах быть мужчиной. Ну а если не поможет, то веди к психологу
Удачи.

Dinara Mirzoeva

может быть влюбилась в мальчика а он не отвечает ей взаимностью. такое часто бывает и именно в таком возрасте. ну и на конец покажите ей толстых мальчиков с некрасивыми руками..

Ирина Гришина

объясните ей в чем заключается женская красота и привлекательность приведите доводы и положительные стороны женственности. Ответе ей на вопрос почему лучше быть девушкой, объясните почему вы бы не хотели быть мальчиком. Обратите ее внимание на то что она хорошая девушка, покажите ей ее положительные женские качества.

Ceргей М.

сходите на консультацию к психологу, он подскажет