Анна Гришачкина

Почему,не зная человека,при первой встрече к некоторым рождается неприязнь?Ведь,по-сути,он ничего плохого ещё не сделал?

Владимир

Volni sovmestimosti esti...Nu vot i otvet..=)

Kalisa Joldubaeva

Это ЖОПА чует.
А она плохого не посоветует.

Андрей Лакомов

На то она и интуиция.
Спасибо ей.

Н(
Настя (7) Соболева

Наверное лицо и его мимика говорит нашим глазама которые в свою очередь передают сигнал мозгу в котором за многоие годы эволюции записалась некоторая информация которая подаёт сигнал вам от том что от людей с таким лицом стоит ждать неприятностей)
P.S. это лишь моя догадка)

Михаил Костин

Неосознанная реакция на прошлое (похожее воспоминание) Например если в детстве вам сделал очень не приятно человек с горбинкой на носу. То когда вы станете взрослым и встретитесь с другим человеком, у которого будет похожая горбинка на носу, вы автоматически испытаете неприязнь, к новому человеку и просто не сможете установить с ним контакт, вы даже не поймете почему. Был реальный случай когда из за этой горбинки на носу (о которой человек даже не догадывался) сорвалась сделка на очень большую сумму.
Так же это может быть цвет глаз, форма губ, носа, форма лица (да чего угодно) Это могут быть какие то поведенческие признаки например походка, жесты, тон голоса. Это могут быть определенные слова в речи и т. д.

Viktor Eremkin

сделает ...чую))

Bakhtiyor A.l.

Не согласна что жопа всегда права. Думаю что впечатление, которое человек производит при первой встречи, не всегда говорит что оно верно. У меня как то был случай, человек с первого взгляда показался высокомерным ублюдком а в итоге оказался очень приятным, умным и учтивым человеком.