Лидия Гольцева

Непонятки с сохранением 3D видео от SONY.

Купил видеокамеру sony td30e, ради 3d. Поснимал подключил через HDMI все супер.

Как только скопировал видео на флешку и вставил ее в телек, 3d исчезло и на компьютере тоже.

Есть фотокамера JVS 3D. Видео с нее не ахти но при воспроизведении на компе открывается 2 экрана и я вижу что видео в 3d (монитор не поддерживает 3d), а как мне посмотреть скопированные файлы с камеры в 3D минуя ее?

Andrey Ur,eviche

Как минимум, установить ПО с установчного диска, который должен быть в комплекте с камерой, и пользоваться штатной прогой.

Митя Львов

А инструкцию читал?