Николай Кирчев

Юридический статус отказа от патриотизма Я не являюсь патриотом. Может ли мне грозить за это какое-либо наказание?

Ann __

ремня бы тебе всыпать.

Аленка Леонтьева

Ваш правовой статус - гражданин государства. Судя по Вашему вопросу, Ваше умственное развитие - ниже плинтуса, психическое состояние - идиотизм.

Елена Бодрова

А он родился семимесячным. Его нужно срочно отправить туда, откуда он появился. -Сроком на Два месяца.

Ян
Яна

вы вопрос то сформулируйте грамотно. статус патриотизма....

Андрей Овчинников

Никакого наказания. Патриотизм категория нравственная. Ответственность только в рамках морали, а не права.