Анна Горшкова

Последовательность подписания актов в машине ДПС? И по понятым. Всё в пояснении. Спасибо...

Протокол об отстранении от управления транспортным средством подписывается понятыми до подписания ими акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения или же после? И имеет ли это значение на суде. В данном случае протокол об отстранении подписан, как бы раньше на 30 мин. до освидетельствования в машине ГИБДД. Все бумаги подписывались оптом в конце, после продувания. Причём, понятые появились только на момент предложения пройти мед. освидетельствование. И они в конце оптом всё подписали. Спасибо.

Анастасия Зеленцова

Ну и ушлый вы народ –Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод.

Саня Скворцов

Тебе-уроду даже в голову не приходит, что ты скотина пьяная - преступник. Когда ж машину будут отбирать?