Павел Карпов

Где взять справку об уплаченных налогах за определенный период?

Доброе всем время суток, столкнулся с такой проблемой, в посольство одного государства потребовали справку из налоговой о том что я отчислял последние 5 лет налоги (подоходный) , отделения Фнс меня пинают, указывая на то что ничего они не должны мне давать для отчетности, то есть как заплатить налоги - заплатите, а как им отсчитаться то ОТВАЛИТЕ.. .

Хотелось бы узнать как эту справку или выписку или акт сверки не знаю как он там называется заполучить? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Можно было бы взять справку 2НДФЛ от работодателя, но за 5 лет много уже чего поменялось и некоторых организаций уже нет, так что единственный вариант это ФНС, которые только брать горазды!

Ve
Vegas

обратитесь туда через официальный сайт-отвечают оперативно http://www. nalog. ru без пробелов

Александра

Обратитесь не к клеркам, а к руководителю налоговой непосредственно, причем письменно.