Денис Лейбин

Меня бросила девушка. Помогите с моментами написанными в описании самого вопроса.

Всем привет, в общем расскажу такую ситуацию, очень надеюсь вы мне поможете. Я расстался с девушкой, она мне сказала, что устала от отношений, и не хочет быть со мной, при этом она говорит, что любит меня, плюс ко всему, она мне сказала, что через месяц, после того, как отдохнет, мне напишет, Мне кажется это полным бредом, а что скажете вы? P.S. я ее очень люблю, совсем не хочу ее терять, так как она дляменя очень многое значит.

Антон Савоськин

Она устала от тебя
проще говоря ты ее зае
Измени свое поведение

Анастасия Холина

Ну что сказать. Очередной подкаблучник. Яйца найди на Уважение себя.

Вишенка Ник

Подожди, а вдруг вернётся.

Лена Холодкова

Это очень общие фразы, позвонить можно и как другу и любить можно тоже как друга. За усталостью от отношений тоже может много чего крыться. Хотя возможно, вы слишком много времени вместе проводили, может и правда устала. Даже вкусного мороженного не должно быть слишком много, а то приестся.

Мария Милакова

Будь мужчиной - и девушки к тебе потянутся. Почему она ставит свои условия? Почему ты на них соглашаешься? Бросила - все, поезд уехал, и рельсы разобрали. Тебе очень хочется быть запасным аэродромом? Месяц она будет подбирать более подходящий вариант, а если обломается, то напишет.. .
Это на самом деле бред, но нести его - ее право, а твоя задача - правильно прореагировать, т. е. послать ее подальше.
Господи, ну почему современные мужчины так измельчали...