Иришка Ласковая

ВКонтакте рухнул? Не запускает на сайт часа полтора. Страница не грузится просто. Другие сайты работают. Так с пары ПК

Влдимир

апи блок. или антивирус не пускает, срипт 1 дело не в вк, модем грузани. зади с интеренет эксплоера

Влад Кравченко

Не работает, у многих-судя по ответам на другие открытые вопросы.. но с другой стороны- кто-то пишет что сайт работает...

Дмитрий Орехов

это вирус специальный сделали он заразил модемы и теперь не попадете на вконтакт

Виталий Ламинский

Только что открывал... работает....

Джон Скаво

В сетях МГТС, МТС и Стрим не работает ВКонтакте. У остальных должно работать. Надеюсь, скоро исправят.