Анна Разорёнова

Хотел бы узнать! если я закажу игру PS4 с США, будет ли он полноценно работать у меня в России?

Екатерина Бурдукова

в России ничего полноценно не работает

Марина

Будет, язык настроек если там есть будут на английском. Хотя нахрена тебе заказывать в США если по цене тоже самое и выйдет, ты про доставку не забудь сколько цена да и через интернет наебать могут

Александр Денисов

если я посру в америке будет ли ето полноценным в россии или прийдется ещо раз идти

Анна Кузнецова

качай с псн цифру - нафик те энти диски )