0Ин80

психология

недавно прочитала 20 фактов о психики человека, и вот один из них противоречащий: нельзя делать несколько дел одновременно, а как же Гай Юлий Цезарь?

Дм
Дмитрий

А при чем тут 20 фактов и Цезарь? Это просто исключение да и только...

Елена Романова

а это такой фокусник был

**
***&оленьк@& ***

я могу 5 дел одновременно делать.. . слушать музыку на компе, курить по ходовой, жевать жвачку, одной ногой чесать другую в то же время, в другой руке кофе, и я держу нить разговора - отвечая вам, итого - 6 дел одновременно, только сигарету на кофе меняю, получается 5

Алексей

что значит нельзя? это где это я такое упустила? ?
человек способен распространять внимание на нескольких объектах.

Вряд-Ли Это-Я

Несколько дел одновременно делаются ПЛОХО-что мы часто и делаем в жизни. Сконцентрироваться на одном-вот это настоящее мастерство. Интересно-какие факты?...