Виктор Нащинский

Магюшки, помогите, пожалуйста. К чему снится, что мне женщина отдает двух детей? И еще что у меня в сумке куча писем?

С начала мне снилось типа я в больнице лежу, типа у меня проблемы с сердцем. Я встала и пошла с капельницей искать врача. В коридоре сидел какой-то незнакомый мне мужчина, но он меня знал. Мужчина удивился, что я уже могу вставать и уже хожу, так быстро после операции, он очень радовался, но я его не узнавала. Я вглядывалась, но никак не могла его узнать. Тот мужчина не хотел меня отпускать. Но я сказала, что мне нужно в туалет, и что потом я вернусь и пошла дальше. В проходе сидела женщина с двумя детьми (девочками) , она увидела меня и почему-то обрадовалась. У меня непонятно откуда взялся на плечах теплый мягкий платок светлого кремового цвета. Женщина подошла ко мне и попросила, чтобы я показала ей паспорт и водительское удостоверение. У меня откуда-то взялась сумка. Я открыла сумку, чтобы достать документы, а там куча, просто охеренная (извиняюсь) , как у почтальона, куча писем. Она посмотрела документы и сказала, что отдает детей мне. И еще типа все это происходит прямо посреди 31 декабря в самый Новый год. Я проснулась. К чему такое сниться?

С)
Светлана ))

письма - новости вам будут