Вадим Ванхельсен

При каждом запуске windows, разрешение экрана становиться минимальным т. е. 800х600, а должно стоять 1280х1024.

Почему при каждом запуске windows, разрешение экрана становиться минимальным т. е. 800х600, а должно стоять 1280х1024? Довольно проблемно каждый день раскидывать ярлыки с рабочего стола по местам и кстати говоря скайп перестал автозапускаться

Светлана Яковлева

установи дрова на видео и посмотри частоту экрана-вообще выход на 800-600 становится при проблеме видюхи

Ол
Ольга

измени частоту на 75 гц ...при100 гц может происходить сброс параметров на видео карте .. всё зависит какая винда, видеокарта,

Евгения Васильева

на рабочем столе нажми правую кнопку мыши и там настраиваешь.. . если не получилось то у тя дровов нету на видеокарту