Александра Решетникова

когда одеваешь тугие штаны, болит внизу живота по середине причем и щас пацан 16 лет

когда утром встаю, то у меня не понятные ощущение внизу живота по середине, и слева, + пошел писать ощущение было что я не хочу писать, я пописал стало лучше, сдавал мочу уролог сказал нормальня, скоро пойду делать малого таза (у меня еше хрон гастрит и желчный больной, узи органов пб делал, и фгдс) аппетит есть сухость небольшая во рту, когда встаю с кровати еше живот в ннизу бывает тянет рястянул может

Алексей Буянов

Мальчикам нельзя одевать тугую одежду-импотенция .