На
Наталия

холодная наварка шин, проблемы! сырая резина вулканизивалась должным образом. В чем может быть проблема?

Ви
Виталий

Я думал что это явление ушло с динозаврами

Дарья Крылова

Ты сам понял что спросил? В чём проблема????

Мухаббат Насырова

тут либо резина не того качества либо не соблюдена технология,

Татьяна Записочная

Лотерея. Для балансировки таких колёс может потребоваться пол килограмма свинца, а может и больше. (криво содрали, толсто наварили) PS \ Гена Солодовник прав.