Игорь Овчаренко

В какой столбец записывать отпускные?

Я учусь на бухгалтера и приболела, решаю дома задачу по начислению зарплаты. Ведомость заполняю в тетради. По условиям одна сотрудница ушла в отпуск в середине марта. В какой столбец записывать отпускные? Вместе с зарплатой за март?

Михаил Сергеевич

Лучше отдельно, так как отпускные должны выплатить за 3 дня до отпуска.