Александр Булов

подскажите салат с криветками (помидоры, сыр, сладкий перец)? не помню что еще (напишите рецептов каких нибудь из криветок!

Га
Галина

1 кг креветок( сварить, почистить), 1 стакан риса( варёного), 4 варёных яйца, 2 варёные морковки, 1 небольшая луковица( порезать ПОЛУКОЛЬЦАМИ!), можно добавить небольшой свежий огурчик и укропчик. Всё посолить, поперчить и заправить майонезом. Можно креветки заменить кальмарами( 0,5 кг, можно больше)