Светлана Яковлева

Люди почему русские ненавидят американцев? ? а жрать гамбургеры и пить колу любят? и смотреть их фильмы тоже...

Света Осипова

И сидеть в интернете придуманный американцами, ходить в супермаркет придуманный американцами... и т.д.

Когда американцы перестанут русские изобретения юзатЬ, тогда я подумаю.

Кирилл

я не ем гамбургеры и колу не пью, весьма вредная пища...

Андрей Шушлебин

Не бреши тупой,тролль.Никакой ненависти к американскому народу у русских нет.Есть неприятие той внешней античеловеческой политики которое проводит руководство Америки.

Алла Шклярук

Да фиолетово всем твои американцы. Многие гамбургеров и не пробовали - брезгуют, да и фильмы их не смотрят. Вот например мадам Зловредный Клоун, она их вообще не смотрит. Тупые говорит....

Светлана Ильющенкова

А русские вообще к кому нить хорошо относяться?

Дмитрий Грачев

Мне было бы интересно вообще узнать кого они любят. Ненависть в России это основа, так провинция ненавидит столицу, жители мегаполисов провинцию, ненависть к своему правительству и остальному миру только может объединить их.

Аскольд Смачный

русским людям наплевать на американцев Дряные гамбургеры едят не так уж много людей Лично я их терпеть не могу Кола тоже дрянь, мало пригодный напиток для нормальныхлюдей

Виталий Скрупскас

почему ненавидят, нормально относятся. иногда прикалываются конечно, но в любой нации есть и придурки и весьма симпатичные люди. так что отбросьте ваш национализм.

Юлия

***
Вышел терпения срок.
Время Божественной мести.
Родина! Нация! Бог!
Русское рыцарство чести.
Близится праведный Суд,
Воинство Бог собирает.
Не выживают - живут
Те, кто за жизнь умирают.
Русский! Ты непобедим,
Если встаешь в ополченье.
Доблесть! На этом стоим.
Вера! Лишь в этом спасенье.
Русский! Москва за тобой.
Вспомним об этом - осилим
Подлый кагал мировой.
К подвигу! Слава России!

Александр Алексенко

Зачем ненавидят? Ненависть сжигает душу и мешает мыслить... Просто рационально понимаем что они нам враги, так сложилось.

Илья Королев

Гамбургеры - говно, Кола - просто медный купорос. Фильмы при прекрасной постановке - отстой. А тебе что, нравится китч и помойка?

Лилия Наумова

Потому что! Не нашего ума дело! Так по первому каналу пеплу сказали! Приказано зачать и не задавать вопросов!

Арзу

Изобретения принадлежат всему человечеству,а не одной стране.

На куя они тогда противогазы изобретённые в России на свои лица натягивают.

На куя строят атомные станции и пользуются энергией,которую они вырабатывают.Это русское изобретение.

Гипс изобрел Пирогов.Водородную бомбу Сахаров.

Оленька Понасенкова

Вообще то гамбургер придумали изначально немцы.. .
Да и среди Русских - любителей этого дерьма - не так уж и много...

Варвара Саляхова

Блин Клинтон Вам в помощь

Натали Фёфoрова

Поржал преизрядно. Особенно - над утверждением о всеобщей любви к национальной американской кухне. Вот, кстати, интересно: а сами американцы только это и жрут? Прям жалко болезных.. .
95% американских фильмов невозможно смотреть без предварительной заботливой обработки неутомимого Гоблина и компании. Оставшиеся %-ы - это пародии на самих себя вроде "Горячих голов" и "Очень страшных кин", где кинишники издеваются над собственными штампами. Не, ну есть, конеччно, отдельные экземпляры высокого кинематографического искусства.. . Но даже и они после все того же Гоблина - только краше.

Г.
Галюсик:) .

приятно попользоваться плодами труда своего врага.

Альфия Саитова

Я например к американцам отношусь спокойно а вот к их политикам и бизнесменам отрицательно

Евгений Дёмичев

Можно подумать , что русские "жрут" гамбургеры и пьют колу за спасибо живёшь ...Нет , любезный , за это дерьмо русские собственными деньгами расплачиваются , а ты , голубчик , ещё и любви , как добавок к деньгам какой-то требуешь ...А , вот они /американцы/ почему -то в любви России отказывают , уминая осетровую икру , вологодское масло , башкирский мёд , оленину , крабов и прочих обитателей моря , добываемых в российских территориальных водах ...А , это официальные продукты , которые идут на экспорт в США . Как вам , любезный , соотношение : гамбургер из тухлой буйволятины и осетрина , кола и башкирский мёд ? И кто же тогда кого любить должен ? Низкосортность и ущербность - ваши лучшие друзья , милейший , а жрать дерьмо сделанное в США и есть предел мечтаний вашего очень маленького достоинства , как и у племён в центральной Африке , которые используют банки из-под пепси , как украшение ...

Анатолий Степовой

Кто тебе это сказал? По себе людей не судят.. .
Нам русским ненавидить американцев не к чему - ибо мы если что сметём их... тяжело будет но сметём. В других ситуациях на них начхать... пусть хоть в масле катаются или террористы их там гоняют.. .
PS ровно также относятся и амеры к русским

Валентина Калайгерда

скорее, это американцы ненавидят русских, а точнее, не ненавидят, а считают варварами и агрессорами.

Елена Царькова

ни ем ни пью и фильмы их не смотрю

Сашуля

гамбургеры и кола - гадость преизрядная. например, после широкого распространения колы и прочей мерзости резко вырос процент людей с больным желудком, причем детей, которые в основном и употребляют это гуано
ну а фильмы фильмам рознь. есть и у них хорошие фильмы, но мало. у нас, впрочем, в последнее время тоже почти нет хороших.. . что и немудрено после пиндосовских "шедевров", которым наши пытаются подражать
а про ненавись не говори так обобщенно. никто в России не ненавидит американцев как людей. а вот их страну как субъект международной политики ненавидит почти весь мир

То
Толеген

слабаки богатых и сильных всегда ненавидят

Никита Поляков

так они и москвичей ненавидят а когда приезжают вернее переезжают становятся самыми первыми москвичами, так сказать нация Емелей ненавидящий весь мир

Ол
Ольга

Про их баксы забыли упомянуть.... любимая нынешняя валюта бывшего СССР.

Анна Берне

пропаганда СССР сегодня в действии
мечтаем о джинсах и ненавидим производителя))

Инна Дягилева

тут ты не папал.... колы и гамбургеры не асоба популярны... а вот фильмы смотрят в основном што-бы потроллиться на глупых пиндосов....

Миша Маликов

С чего ты взял, что ненавидят? Путинские пропагандисты внушили?

Boris Boyko

вот колу и гамбургеры я ненавижу. Фильмы американские люблю. К самим американцам отношусь индифферентно.

Татьяна Решетова

по тому что мы не едим гамбургеры и не пьём кока колу и обожаем американцев смотрите боливуд особенно ремейки на зиту и гитту моя вторая папа и т д