Лилиана Бэреску

кто такие лз пз цл фрв цп пфа цоп цз в фифа14?

Gugu Taras

Как не знать таких элементарных вещей! ?
Левый защитник, Правый защитник, центральный форвард, центральный полузащитник, правый форвард, центральный опорный полузащитник, центральный защитник... цл нет такого

Алексей Анашкин

Левый защитник, Правый защитник и т. д.) )
Позиции на поле вобщем

Оксана @@@@@

Левый защитник, Правый защитник, центральный форвард, центральный полузащитник, правый форвард, центральный опорный полузащитник, центральный защитник.. . цл нет такого

Геннадий

Левый защитник, Правый защитник, центральный форвард, центральный полузащитник, правый форвард, центральный опорный полузащитник, центральный защитник

Денис Лейбин

Левый защитник, Правый защитник, центральный форвард, центральный полузащитник, правый форвард, центральный опорный полузащитник, центральный защитник