Никки Занудович

составляю список интересных книг на след год- что посоветуете?

Елизавета Виноградова

Полюбилась Надежда Кузьмина, хотя к черту все, я её обожаю. Первой книгой которую я прочитала была «Тимиредис Летящая Против Ветра» рассказывают об обычной девочке Мирке, мать которой [как думали] была шлюхой. С удовольствием прочитала серию книг, вот и четвертая книга у Надежды в процессе написания. Но это ещё цветочки. Прочитав произведение Елены Звездной «Катриона» около месяца ржала над героиней. Её остроумие, жестокость и юмор довели меня до состояния "валяетсянаполугромкоржанавесьдом". Читала ещё другие произведения Надежды «магиня для эмиссара» , «наследница драконов» . В общем, все это мною обожаемое фэнтези *^* Также читала Емца, но он как-то не впечатлил, хотя его книга не дурна. Очень милая книга "Часодеи" она понравится как и взрослым, как и детям.

Bestiy Bestiy

..Несвятые святые... Шевкунов.. .
..Флавиан... Торик.. .
..Путешествие оптимистки... Вильмонт....)))))

Елена Копаница

Повести Натальи Караевой для подростков

Ирина Алеханова

Жоржи Амаду "Капитаны песка". Только читайте в переводе Беляковой.

Екатерина Кирьянова

А.Кронин Замок Броуди, Ключи Царства, Гюго Отверженные-классика
Фэнтези юмористическое Мифы вселенной-Р.Асприн
фантастика Неукротимая планет-Г.Гарисон.

К9
Кatrin 999

Марк Леви "Где ты? "

Мария Репетенко

Ольга Лукас -Тринадцатая редакция, Анна Старобинец -УБЕЖИЩЕ 3/9

Алексей Гавронский

Роберт Хайнлайн "Дверь в лето".