Мария

срочно нужна мультиварка в подарок маме.

срочно нужна мультиварка в подарок маме. какую взять? какая должна быть мощность, чтобы можно было в ней печь? Redmond RMC-M45011 кто пробовал?

Сергей Рогожин

Сайт Мультиварка.ру
Огромный выбор,возможность пообщаться с пользователями и сделать свой выбор!
Советовать что-либо тяжело,всякий отвечающий начинает расхваливать свою модель(моей 5 лет уже),а этот сайт в качестве независимого эксперта вполне подойдет....)

Елена Пчелина

я все-таки за РЕдмонд....и за те мульти, котоые "без наворотов и мультиповаров"...попроще....
у самой 2 Редмонда (на5л и на3л) оба простых 10 программ и все - мне хватает, пользуюсь пратически постоянно (мне 53г, так что не лентяйка и готовить умею)

Виктор Березовский

Раз хотите печь, то обязательно должен быть режим ВЫПЕЧКА.
Если хотите варить молочные каши, то должна быть такая функция МОЛОЧНАЯ КАША.
Если любите йогурты, то желательно иметь такой режим - ЙОГУРТ
Остальное все практически одинаково у всех.
Мощность, желательно, не менее 900 ватт

Р Сабиров

Мощность смотри на 800, можно больше, главное не меньше. Redmond вроде хорошо себя показывают, но за данную модель не могу сказать, не знаю. Просто смотри чтобы основные функции в ней были - выпечка, тушение, супы, жарка, плов (по желанию), функция пароварки (опять же по потребностям), каши. Остальное просто проанализируй, что мама готовит и все функции сами нарисуются)

Михаил Поборуев

Я пользуюсь через день иногда и чаще. Важно - выпечка, тушение, подогрев, отсрочка времени, плов или каша.

Роман Жихарь

Можете взять Polaris PMC-0517AD на 16 программ + ручной режим, 5 литров (меньше не покупайте) . Можете в ней не только кашу с йогуртами готовить, но и прекрасно запекать мясо. Вещь универсальная, для мужчин и женщин.

Ольга Selivanova

Придти в хороший магазин и подозвать мальчика-консультанта...