Murat Bakiev

Сколько будет стоить авариумный компрессор и фильтр?

Ай
Айнура

По-разному - в соответствии от производительности и брендовому названию.Каков вопрос-таков ответ.

Николай Журавский

Смотря какие параметры собственно аквариума. Чем больше аквариум, тем дороже. У меня аква 450 литров, фильтр и компрессор шли в комплекте, но через онлайн магазин я нашла их как отдельные комплектующие, так вот фильтр на мой аквариум стоит 70 евро, а компрессор если честно не смотрела. Ну а если у вас аквариум маленький, то думаю фильтр около 600-800 рублей будет стоить, а вот компрессор я если честно не в курсе даже)

Костя Zzzzzzzz

В среднем около500р.