Евгения

Телефон или процессор?

В общем перед новым годом я накопил денег и думаю :
1)Купить дорогой телефон и сидеть на парах весело.

2) Или же купить хороший процессор для компьютера? Что бы все новинки видеогейминга шли на моем калькуляторе?

Евгений Муратов

Телефон, так как тебе процессора не хватит, чтобы ,,новинки видеогейминга шли,,

Игорь Игорь

Конечно телефон хорошая штука, но на них щас цены падают очень быстро как и на всю аппаратуру, вы простор сравните привилегии этих двух вещей, я думаю, что лучше брать новый системный блок, это мое мнение решение стоит за вами.

Лёлька

прислушайся к своему сердцу! оно подскажет тебе как правильно поступить!

Алишер Нарматов

Учти, к процессору скорее всего и новую мать надо будет купить.