Инна Рафикова

Какой бытовой комбинированный деревообрабатывающий станок приобрести для домашних поделок? Спасибо за дельный совет!

Де
Денис

Комбинированный деревообрабатывающий станок JET JKM-300

JET JKM-300 10000880M широко используется в небольших столярных мастерских. Сочетает в себе функции трех станков (сверлильного, строгального, распиловочного) , но при этом занимает намного меньше места. Чугунные столы имеют полированную поверхность, что способствует плавному ходу детали. Рабочая поверхность сверлильного узла регулируется по высоте, делая работу оператора более удобной. Защитный кожух пильного диска имеет аспирационное отверстие для подключения стружкоотсоса. Это позволяет содержать рабочий стол в чистоте. Прочный корпус станка защищает внутренние узлы от механических повреждений, что обеспечивает надежность в работе и долгий срок эксплуатации станка.

Елена Лагуткина

Я бы не советовал брать китайские стружкоотсосы, когда есть недорогие качественные отечественные, например УВП производства ЗАО Консар http://konsar.ru