Юлия

Как вынести редактор формул на панель инструментов в Word2003? Спасибо за дельные советы.

Savanai Larsi

щелкните правой кнопкой мыши на панель инструментов, а затем выберите меню «Настройка» . В открывшемся окне выберите категорию «Вставка» , далее найдите кнопку «Редактор формул» и перетащите ее на панель инструментов.

Также может оказаться, что «Редактор формул» в списке отсутствует. Это значит то, что данное дополнение не установлено в ваш МС Ворд. Для установки этого приложения, запустите инсталлятор и в категории «Средства» выберите «Редактор формул» .

п. с. взято с сайта: какпросто. ру

Успехов