Nurmuxammad Nurmametov

Могу ли я оплатить счет в кафе например, если помню все данные с карты? (Visa Electron)

Естесственно, карта оформлена на меня, но прямо перед праздниками отдал ее на замену

Sa
Sanek

а кто вам поверит? данные вводятся при считывании с карты с магнитной ленты. а вы знаете только номер карты и банк.

Sheryl Keltso

Нет, конечно, что за детские вопросы. Может, это карточка вашего начальника или соседа-пенсионера.

Kuzj

Без наличия самой карты - нельзя.

Алексей Кеепер

А в аппарат ты что засунешь?

Галина Лебедева

Можете, но наличными.

Владимир

Вопрос ну прямо для детского садика. А вы можете, например, управлять автомобилем, если помните все данные водительского удостоверения, которое лежит у вас дома? Брать кредит, помня данные паспорта?