Kloyh Feoktistov

Ребят, как просто приготовить гуляш?

Алексей Стыкин

мясо порезать соломкой или большими кусочками в виде отбивных. обжарить на подсолнечном масле. выложить в кастрюльку добавить воды и тушить. тем временем пассировать лук репчатый добавить к нему томат и сливки) и немного потушить на сковороде. к мясу добавить пассировку посолить, посладить, поперчить и еще минут 15 потушить ( если хотите загустить подливку в стакан положите муку (предварительно обжарив ее на сковороде до золотистого цвета) размешайте его с водой, чтобы не было комочков помешивая введите в подливку).

Валентина Парий

Обжарить мясо с луком в глубокой сковороде (казане) на большом огне, добавить крупнонарезанный картофель, 1ст. л. паприки, убавить огонь. Тушить до готовности.

Андрей Способин

Мой папа готовит в томатной пасте:)